фотография пользователя berumu

Как применяют бальзам "Вьетнамская звездочка"?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Стоит ли отправляться в Киев на майские праздники? Мне говорили, что это классный город и там можно реально хорошо отдохнуть. Я надеюсь вы сможете мне помочь разобраться.

  • Автор: berumu
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бальзам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бальзам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вьетнамская звездочка по-настоящему называется бальзам "Золотая Звезда". На баночке тоже изображена звезда. Данный бальзам производится на основе трав. Его применяют при головных болях, ринитах, а также при гриппе в комплексной терапии. "Золотая Звезда" начала ввозиться страну еще во времена СССР.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить одежду дешево?
    • На вопрос, где можно купить одежду дешево, существует …. Одним из них можно считать сайты в…

    • Где можно купить семена табака?
    • …. Что касается того, где можно купить семена табака, то… можно поискать семена табака в отделах магазинов, где…

    • Хорошо ли помогает "Вьетнамская звездочка"?
    • …! Бальзам "Вьетнамская звездочка" пользовался огромной популярностью …советское время. Его применяют при головных болях…

    • Где приобрести вьетнамский бальзам звездочка?
    • … помогу. Как средство от комаров вьетнамские бальзам звездочка не очень… Ваше. Приобрести данный бальзам можно в любой…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту