фотография пользователя xabelu

Какая погода во Вьетнаме в декабре?

День добрый. Я турист и от только приехал в Россию. Вы знаете это чудесная страна, которую стоит посмотреть. И вот когда, я собирался уезжать прибыл опять в аэропорт Внуково, как мне сказали, что надо быть в Домодедово. Поэтому, подскажите, как добраться из Внуково в Домодедово.

  • Автор: xabelu
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы окунуться в атмосферу лета второй раз в году выбирайте поездку во Вьетнам. Температура воздуха держится около +15, +20 градусов. Изредка моросит дождь. Пляжный отдых в декабре уже закрыт, но погода, с температурой воздуха +20,+25 градусов и температурой воды +23,+26 градусов, в отдельные дни позволяет отдохнуть на пляже. Декабрь - это отличный период для экскурсий. Погода во Вьетнаме в декабре не испортит ваш отдых, а, наоборот, даст в полной мере насладиться прелестями этой экзотической страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть во вьетнаме?
    • … и богатой историей. Во Вьетнаме очень красивые пляжи… прелести любителям дайвинга. Во Вьетнаме множество SPA-комплексов…

    • Какая погода во вьетнаме?
    • Погода во Вьетнаме в мае и июне … 30 градусов. Но в мае количество осадков 200 мм, а в июне уже 325мм.

    • Какой отдых во Вьетнаме в июле?
    • Во Вьетнаме в июле почти никто…свой отдых. Так как там просто изнуряющая…стоит. Также летом во Вьетнаме очень высокая …

Задать свой вопрос!