фотография пользователя goga6363

Еду во вьетнам. до окончания остается 2 месяца.продлевать…?

Можно ли от бывшего мужа получить нотариально заверенное разрешение на вывоз нашей 5 летней дочери в италию. Состою в другом браке.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гражданин РФ должен иметь загранпаспорт, срок годности которого не должен окончиться раньше чем 3 месяца со дня прибытия во Вьетнам.

Доброго времени суток!На сколько я помню проливать паспорт надо.То есть надо чтобы он минимум пол года был еще действителен.У меня тоже была похожая проблема.Но ничего,хлопоты по продлению вам компенсирует отдых.

Как же там хорошо,вам и словами не передать.А еще удивило большое обилие магазинчиков(ювелирных).Я не знаю почему у нас в России нет типа "

Sapphire"

 агазинчика,может и к нам туристы подтянулись.А ювелирку обязательно посетите!


Доброго времени суток!На сколько я помню проливать паспорт надо.То есть надо чтобы он минимум пол года был еще действителен.У меня тоже была похожая проблема.Но ничего,хлопоты по продлению вам компенсирует отдых.

Как же там хорошо,вам и словами не передать.А еще удивило большое обилие магазинчиков(ювелирных).Я не знаю почему у нас в России нет типа "

Sapphire"

 агазинчика,может и к нам туристы подтянулись.А ювелирку обязательно посетите!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту