фотография пользователя joyaha

Сколько стоит отдых во вьетнаме?

Часто на форумах о путешествиях, люди советуются, сколько наличных можно брать с собой в другую страну и, какие проблемы могут поджидать на таможне и в аэропортах из-за большой сумы денег. Многие люди советуют тревел чеки, что это такое, где их можно найт

  • Автор: joyaha
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мне, довольно часто задают данный вопрос. Этот вопрос очень интересный и простой, а ответ на него еще намного проще. Давайте расскажу, сколько же я потратил на поездку во Вьетнам. От Москвы до Хошимина билет на самолет мне обошёлся в 700$ это если лететь дикарем, а не через тур фирму, которая соскребет с вас еще и неплохие проценты. Такси от аэропорта до центра Хошимина мне обошлось, в 5-6$ я б сказал недорого по сравнению с Московскими ценами. Давайте скажу вам короче, сколько я потратил, а потратил я примерно 3500$ за две недели пребывания там, это сумма со стоимостью дороги.

  1. Во Вьетнам стоит поехать хотя бы за покупками. Ювелирные украшения, например , там намного дешевле, чем в России. Ювелирных магазинов много , конкуренция между ними большая, поэтому каждый пытается представить покупателю самое лучшее. Лидер среди них "Sapphire" , многие , даже довольно крупные магазины , такие , как «Светлана» не могут сравниться с ним по широте ассортимента и уровню обслуживания. Тоже самое с торговлей сувенирами — лавка с разными памятными вещицами есть на каждом углу. Гораздо хуже обстоят дела с продуктами. Местная кухня довольно своеобразная, найти привычную еду сложно, но можно.


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут