фотография пользователя lejidu

Что можно привезти из вьетнама?

У нас свекровь собралась в отпуск во Вьетнам на две недели. Все время спрашивает, что нам оттуда привезти, а я даже заказать. Вроде, стана не особо для туристов, говорят, там одна нищета. Место не для шопинга, понятно. Подскажите, что можно п

  • Автор: lejidu
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 3164 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень неверно распространенное мнение, что Вьетнам - страна, для шопинга не подходящая. Возможно, когда-то это было так, но не сейчас.
На рынках этой страны можно купить совсем недорогие эксклюзивные, сделанные вручную украшения из серебра, кораллов, жемчуга. Здесь они в три раза дешевле, чем в России или европейских странах.
Вьетнам так же славится шелковыми тканями, одеждой и другими изделиями из шелка - одеялами, подушками, постельным бельем. Кстати, этот материал значительно продлевает молодость и свежесть кожи благодаря природным увлажняющим и защитным компонентам. Недаром шелк так ценится среди восточных народов.
Огромное количество разнообразных сувениров - от расписного фарфора и бамбуковых шляп до палочек, конфет, кухонной утвари и брелоков. Во Вьетнаме так же можно недорого купить детскую летнюю одежду.
Удачных покупок!

ювелирный салон "Sapphire" , а он находится в самом центре города Фантхъета , в районе отелей

Cham Village, Swiss Village, Bamboo Village, Hawaii resort..Там 

очень большой выбор ювелирных изделий из серебра 925 с природными

натуральными камнями. Сапфиры, рубины, изумруды, топазы, аметисты..



А еще?

Я бы посоветовал посетить курорт Фантьет (Муйне), это на юге Вьетнама. Там в частности можно побывать в магазине “Кофе и Чай” и зайти в ювелирный салон "Sapphire". Очень большой выбор продукции и просто превосходные цены.

Хочу купить iPhone 5.Не могу найти ответ куда лучше взять тур.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

    • Что привезти из вьетнама форум?
    • Да много чего можно привезти из Вьетнама. Вы можете прихватить…,пробковые шляпы. Изделия из натурального камня. Они…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут