фотография пользователя vuyoti

Сколько стоит путевка в майами?

Доброго времени суток! Столкнулась с ситуацией, когда мне нужно срочно позвонить знакомым из России во Вьетнам, а как это сделать я не знаю. Подскажите, как звонить в Бишкек?

  • Автор: vuyoti
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 3736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Майами - это замечательный курорт, для молодых, горячих, веселых и задорных. Не каждому по карману такой отдых, но, если немножко поднатужиться, то выделить деньги на качественный отдых - все-таки стоит. Десять дней на Майами можно провести за 1200 долларов, а если у вас есть 1500-1700, тогда можно спокойно брать "все включено", и больше не переживать ни о чем. На карманные расходы, шоппинг и сувениры не мешало бы иметь каких-то 800 долларов с собой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в маями
    • Путевка на Майами - это лучшее … Стоимость путевки в Майами на двоих на неделю в …обойдется вам примерно в 2000 долларов. …

    • Отдых в Майами по путевке
    • … которые стоит взглянуть. Майами расположен на атлантическом… если поедете по путевке в Майами, Вы не пожалеете…

    • Сколько стоят путевки в Майами?
    • …так путевки в Майами стоит не очень дорого, в среднем стоимость путевки составляет около 2500 долларов США, в…

    • Сколько стоит тур в майами,на двоих?
    • Могу вам сказать, сколько стоит отдых в Майами на двоих примерно. За… рублей вы можете на двоих его купить, но…

Задать свой вопрос!