фотография пользователя ticoye

Где находится остров тенерифе?

Доброго времени суток! Столкнулась с ситуацией, когда мне нужно срочно позвонить знакомым из России во Вьетнам, а как это сделать я не знаю. Подскажите, как звонить в Бишкек?

  • Автор: ticoye
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Тенерифе - это остров из архипелага Канарских островов. Остров принадлежит Испании и находится в Атлантическом океане. Здесь действительно экологически чистый воздух, чистейшая вода в океане и целебный вулканический песок. Сюда может приехать отдыхать любой желающий. Остров относится к Европе, поэтому и сервис здесь европейский и на высоком уровне. Климат мягкий и теплый, купаться в океане можно даже зимой, но сильной жары нет. Остров имеет хорошо развитую туристическую инфраструктуру и побывать здесь нужно обязательно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся британские острова?
    • …того, чтобы узнать где находятся Британские острова. вам …место расположение острова. Вообще то, Британские острова - …

    • Где находится о.Тенерифе?
    • Остров Тенерифе располагается в Тихом …, как Гран Канария. Остров Тенерифе является самым большим…

    • Где находиться острова Майорка?
    • … про острова мира. Там есть все название островов… том числе и острова Майорка. Вся информация…

    • Посоветуйте, где на острове Тенерифе лучше отдыхать?
    • Здравствуйте. Хочу отправиться на отдых куда - нибудь далеко. Посоветовали ехать на Канары. Даже остров уже предложили. Это Тенерифе. Смотрел на карту, но на ней трудно что - то понять. Опять же в турагентстве наговорили много всего непонятного и абстракт

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту