фотография пользователя tigama

Когда сезон дождей во вьетнаме?

Худела целые 5 месяцев перед поездкой на море, теперь хочу сделать отпадные снимки, чтобы выглядеть, как супермодель. Фотографом будет моя сестра. Я не совсем пластичная, поэтому хочу попросить совета, как правильно фотографироваться на море, чтобы вышло

  • Автор: tigama
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 1070 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь сезонная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь сезонная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, не стоит, если вы не запланировали отдых на период с середины октября по середину декабря, поскольку это самое неблагоприятное время для Вьетнама. Сильные ливни могут идти по несколько дней и способны затопить улицы. Это характерно по большей части для центрального района страны, а вот в северном, напротив, дожди идут в июле и августе, а осень вплоть до апреля отличается сухим сезоном. На юге ситуация примерно такая же, дожди могут идти до осени. В целом, редкие ливни не смогут испортить отдых, поэтому, если вы тщательно всё спланируите, вы непременно получите удовольствие от поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда во Вьетнаме сезон дождей?
    • Во Вьетнаме можно отдыхать в … поездки для встречи? Сезон дождей во Вьетнаме начинается в мае…

    • Когда в доминикане сезон дождей?
    • Сезон дождей в Доминиканской республике – … раньше. Так, что дождь в Доминикане, вовсе…

    • Когда лучше отдыхать во вьетнаме?
    • …что все лето во Вьетнаме весь день …. Хотя и дожди сильные, но… и этот сезон идеально подходит … и весной, когда там погода…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту