фотография пользователя futoye

Когда лучше отдыхать во вьетнаме?

Мне срочно необходимо сделать итальянская виза. За сколько максимально быстро можно ее оформить. Во сколько это обойдется и как лучше всего это все осуществить? Опыта регистрации визы у меня нет, может быть лучше обратится в турфирму, которая этим занимае

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие считают, что все лето во Вьетнаме весь день льют проливные. Однако это далеко не так. Хотя и дожди сильные, но они бывают около полчаса в обеденное время и затем, быстро заканчиваются, где на смену им появляется яркое солнце. Поэтому, летом там очень тепло и красиво и этот сезон идеально подходит для вашего типа отдыха. Можно отдохнуть и весной, когда там погода более сухая. Тем не менее, не советую отдыхать в сентябре и октябре - в этот период часто бывают тайфуны, а также в январе -феврале - температура воды в океане становится в это время более низкой, чем обычно, что нежелательно для пляжного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать во вьетнаме?
    • … город Ня Чанг во Вьетнаме. Недавно и сами…, что от своего отдыха остались в восторге…

    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • На вопрос, когда лучше отдыхать в Египте, могу … Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда спадет…

    • Где лучший отдых во вьетнаме?
    • … не однократно был во Вьетнаме, мне очень нравиться…, значит так, я отдыхал в таких городах…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте