фотография пользователя pisuga

Что запрещено вывозить из вьетнама?

Совсем недавно мне задали вопрос,на который я не смогла ответить.Меня спросили:" Как проверяют в аэропорту?"Я не смогла ответить потому,что я ни разу не была там.Я решила полюбопытствовать,разузнать все.Скажите,как проверяют в аэропорту?

  • Автор: pisuga
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 1919 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Купаться запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Купаться запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Вьетнама запрещено вывозить практически то же самое, что и из других стран. К запрещенным предметам относятся наркотические и взрывчатые вещества, оружие. Также запрещено вывозить национальную валюту, с этим все строго во Вьетнаме. Предметы искусства и антиквариат также нельзя вывозить, только если вы их купили в стране и у вас есть чек, в таком случае вы можете провезти их через границу, но у умеренном размере. Ювелирные украшения и дорогие предметы роскоши провезете только в том случае, если они ваши и указаны в декларации при въезде в страну. Так что всю дорогую технику и предметы лучше декларировать сразу, чтобы не пришлось впустую платить таможенную пошлину за вывоз своих же вещей.

Какие есть ограничения на вывоз продуктов из Вьетнама?

Здравствуйте! Вывоз продуктов из Вьетнама органичен, то есть, Вы сможете взять только для личного потребления. Не следует пробовать перевозить крупную партию продуктов на реализацию, так как на это введен запрет. Скоропортящиеся продукты также лучше оставить во Вьетнаме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту