фотография пользователя wajiro

Когда поехать во вьетнам?

Добрый день! Сегодня, я хочу рассказать, как столкнулся с одной проблемой такой, как доехать до санатория Самарский. Эта проблема вообще посетила меня, когда жена захотела поехать отдохнуть в санаторий, а именно в Самарский. Я сначала не знал даже где он

  • Автор: wajiro
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 749 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучшее время для посещения Вьетнама - период с мая по октябрь-ноябрь. В это время дожди наименее вероятны. В конце осени и в начале весны лучше не ехать - покупаться явно не удастся. В конце ноября вообще часто бывают тайфуны. Май-июнь - это оптимальное время, когда падает влажность и температура достигает 40 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать во вьетнам?
    • Здравствуйте. Хочу купить себе автомобиль. У меня брат живет во Вьетнаме, и он посоветовал мне приехать к нему и там выбрать себе автомобиль, так как цены там на них очень даже доступные. Скажите как поехать во Вьетнам?

    • Когда лететь во вьетнам?
    • …. Да, действительно Вьетнам очень богат … лучше лететь во Вьетнам где-то …февраль - сентябрь. Или во Фантхиет: лучше …

    • Сколько нужно денег во вьетнам?
    • … во Вьетнам, был в восторге от этой страны, во…$ экскурсии по 60$, во и считайте , мне…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте