фотография пользователя raduka

Когда лучше поехать во вьетнам?

Сейчас я хочу взять отпуск и оправиться отдыхать заграницу. После долгих размышлений, я решил, что хочу посетить Вьетнам. Посоветуйте пожалуйста , когда мне лучше всего ехать туда, какая погода во Вьетнаме круглый год(опишите погоду по месяцам)

  • Автор: raduka
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 1105 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы правильнее и точнее ответить на интересующий Вас вопрос, хочу Вас обрадовать: во Вьетнаме всегда отличная погода!В этой стране нет разделения сезонов для посещения на "хорошие" и "плохие".

Можно поделить территорию страны примерно на три сектора: северная, южная и центральная части. Так вот на севере зимой прохладно, сухо. Весной начинается тепло, а затем влажное и жаркое лето и осень.

В южной части зима и весна жаркая, сухая. Летом и осенью влажно и жарко.

И теперь, в центральной части Вьетнама зимой влажно и тепло, а весной сухо и тепло. Летом очень сухо и жарко, а осенью слишком влажно, жарко.

Так что выберете себе правильно один из трех секторов, который подходит вам больше. Так что у Вас есть полная возможность выбора, дерзайте!Лучше вообще ехать в сухой сезон: май-июнь, сентябрь-октябрь на севере, декабрь -апрель на юге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать во вьетнам?
    • Во Вьетнам лучше ехать летом что бы нормально отдохнуть или же съездить в гости к друзьям. Желаю вам удачи.

    • Когда лететь во вьетнам?
    • … бы вам посоветовал лучше лететь во Вьетнам где-то…: февраль - сентябрь. Или во Фантхиет: лучше всего зимой.

    • Сколько нужно денег во вьетнам?
    • … во Вьетнам, был в восторге от этой страны, во… 10$ экскурсии по 60$, во и считайте , мне…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос