фотография пользователя jawite

Что привести из вьетнама?

Добрый день я с мужем мы решили поехать отдохнуть за границу выбирали с многих стран и наш выбор остановился на такой стране как Португалия, мы много чего читали о стране, вот поэтому хочу у вас спросить чем знаменита Португалия? подскажите пожалуйста буд

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я часто посещаю Вьетнам по делам фирмы на которую я работаю уже больше 10 лет. Вьетнам очень красивая страна. От туда можно привести все что угодно. Но самый лучший сувенир из этой страны, это ихняя национальная шляпа. Надеюсь я помог вам с вашим вопросом. Удачи.

Что посоветуете привезти с собой из такой страны как Нигерия?

Привезти можете с собой все что пожелаете, сувенир какой-то, может кулончик для воспоминаний или же из Нигерии можно еще привезти статуэтку.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из вьетнама?
    • Привезите из Вьетнама все что посчитаете нужным, только не берите мелочи всякой, и не нужно покупать дребедень.

    • Что везут из вьетнама?
    • В основном из Вьетнама привозят всевозможные украшения из жемчуга… сувениры. Еще во Вьетнаме можно купить различные…

    • Что можно привести из вьетнама?
    • Из Вьетнама можно привезти множество …, змеиные настойки, изделия из кожи крокодила, красного…

    • Что привезти из вьетнама форум?
    • … чего можно привезти из Вьетнама. Вы можете прихватить…,пробковые шляпы. Изделия из натурального камня. Они…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту