фотография пользователя yequga

Что брать во вьетнам?

Добрый день, уважаемые. Я хочу посетить моего друга в Париже. Но я там раньше никогда не был. Поэтому я не знаю как туда добраться поездом. Подскажите мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.

  • Автор: yequga
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну,во-первых,нужно взять вещи,согласно климату!Во-вторых,можно взять с собой какие-либо карты или же навигаторы(на всякий случай).Так же вам необходимо будет взять валюту,так как это просто будет выгодно для вас(во Вьетнаме можно будет расплатится донгами,просто поменять заранее евро,доллары,рубли на донги)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять во вьетнам?
    • … вы собрались ехать во Вьетнам, то я вам… рукавом обязательно, потому что там очень реактивное…

    • Сколько денег взять во вьетнам?
    • …, хочу вам сказать, что все зависит от… собираетесь ехать во Вьетнам. Если вы едете во Вьетнам на…

    • Где есть горячие туры во вьетнам?
    • …! Наверное мы братья по горю, мне… был горячий тур во Вьетнам, там говорят природа…горячие туры. Так что желаю удачи!

    • Сколько стоят горящие туры во Вьетнам?
    • … том числе и во Вьетнам. Для ориентировки вам… же сами понимаете, что все зависит от… быстро разбирают. Так что не тяните.

    • Как позвонить во вьетнам?
    • … во Вьетнам – очень просто. Первое, что необходимо набрать…вы хотите позвонить во Вьетнам со стационарного аппарата…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте