фотография пользователя batumi

Чем известен нью йорк?

Вот думаю поехать отдохнуть во Вьетнам со своей семьей. Хотелось бы знать чем там можно было бы заняться.

  • Автор: batumi
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 1062 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну прежде всего вы должны знать. что Нью-Йорк - это крупнейший город не только США, но и всего мира. И, естественно, там много достопримечательностей и интересных мест. Много достопримечательностей расположены на Манхэттене (известный остров Нью-Йорка. Это разные исторические небоскрёбы (Крайслер-билдинг, Эмпайр-стрейт-билдинг, разнообразные музеи(очень известен американский музей естсественной истории). Так же здесь расположена штаб-квартира ООН. А в 3 км от Махэттена стоит символ Нью-Йорка - Статуя Свободы. Обязательно посетите форт Клинтон - историческое сооружение и район Брайтон-Бич.

Мне кажется, что вам лучше в википедии узнать об НЬЮ-ЙОРКЕ

Я подумала, что там посмотреть! ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за уличная мода Нью Йорка?
    • Уличная мода Нью Йорк подразумевает под собой … практически все с чем угодно. Очень популярно…

    • Какая на билет до нью йорка цена?
    • Купить билет до Нью Йорка вы можете в… максимально недорогие. Прежде чем бронировать, нужно изучить…

    • Сколько районов в нью йорке?
    • Нью-Йорк делится на пять … центром Нью-Йорка, Куинс ассоциируется со спортом, Манхэттен известен…

Задать свой вопрос!