фотография пользователя dipaca

Где находится вьетнам на карте?

Добрый день. Меня зовут Олег, мне 12 лет. Моя учительница из географии дала мне задание, найти местонахождение Вьетнама на карте. Но я не знаю как это сделать. Помогите мне пожалуйста найти Вьетнам на карте. Заранее огромное спасибо.

  • Автор: dipaca
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 969 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро, многоуважаемый Олег. Я отец двоих сыновей. Моему старшему приблизительно так же, как и тебе. Я помогу тебе с решением этого вопроса. Для того, чтобы найти Вьетнам на карте, тебе понадобится сначала карта Евразии. А затем ты должен всего лишь посмотреть немного ниже от России. И там ты увидишь Вьетнам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится вьетнам?
    • … времени суток! Вьетнам находится на полуострове Индокитай…Южно-Китайское море. Вьетнам - страна с социалистическим…

    • Где находится Япония на карте?
    • Япония находится на карте в Восточной Азии, … государства - город Токио, находится на юго-востоке.

    • Где находится Палестина на карте мира?
    • Палестина находится на Ближнем Востоке и … особую историческую область. На карте показано, что в…

    • Где находится Казантип на карте?
    • …вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…

    • Где находится на карте германия?
    • Ищите на карте границы Европы. в … Германия. Не бывает карт,где бы не стояли…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут