фотография пользователя ficifa

Сколько стоит перелет во вьетнам?

Мои знакомые уехали в Египет и теперь зовут и меня туда. Говорят, что там хорошо и к русским прекрасно относятся. Подскажите, как переехать жить в Египет и не отказываться от российского гражданства?

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я хочу Вам рассказать, как можно узнать, сколько стоит перелет во Вьетнам. Рассказу на личном примере, я военный человек, и в один прекрасный день меня послали по работе туда, я сначала был просто в шоке, потому, что не владел никакой информацией, даже элементарной, такой как сколько стоит перелет во Вьетнам, я не знал. Но, зашел на аэрофлот, на, что мне ответили примерно 16 тысяч рублей туда и обратно, конечно цена везде разная, но вот очередной пример, летал две недели назад, за 15 тысяч, ищите, может найдете дешевле, я только буду рад за Вас!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Перелет до Вьетнама
    • Дешевле долететь до Вьетнама, если вы проживаете в Калининграде на самолете, там прямой рейс должен быть.

    • Сколько стоит поездка во вьетнам?
    • …, чтобы узнать сколько обойдется поездка во Вьетнам, вам необходимо… узнать в кассе сколько будет стоить билет в…

    • Сколько стоит билет во вьетнам?
    • … для перелета билет в компании "Аэрофлот". Лететь во Вьетнам…,цена на билет во Вьетнам начинается от двадцати…

Задать свой вопрос!