фотография пользователя vuhibu

Почему замерзает черное море?

Здравствуйте. Извините меня за у меня водника большая проблема и я не знаю как ее решить. Я нахожусь сейчас во Вьетнаме. У меня с собой есть простые рубли, но здесь их надо поменять, но я не знаю, как это сделать. Заранее спасибо.

  • Автор: vuhibu
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Черное дерево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черное дерево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Солёная вода действительно замерзает при гораздо низких температурах. Средней считается -1,9 градусов Цельсия. Чёрное море расположено в очень благоприятном климатическом регионе, но и туда порой добираются лютые морозы, что позволяет его северной части ненадолго покрыться льдом. Случаи эти редки, но бывали. За последние два тысячелетия в этом регионе отмечено не более 30 очень морозных зим. Средний интервал между ними составляет порядка 70 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему море не замерзает?
    • … тоже помогли. Море зимой не замерзает по одной очень большой причине , что не…

    • Что нашли в черном море?
    • …, все находки в Черном море, ограничиваются одними лишь…. Говорили, что в Черном море нашли Атлантиду, химическое…

    • Почему баренцево море не замерзает?
    • … покраснели, поверьте, далеко не каждый школьник знает… они то знают. Море Баренцево не замерзает, а точнее…

    • Черное море где?
    • … хочу сказать, что Черное морее омывает берега пяти…. Рядом с Черным морем находится Азовское море. На карте…

Задать свой вопрос!