фотография пользователя yulubo

Где купить в париже?

Доброго времени суток! Я с женою думаю куда поехать на медовый месяц и не знаю что выбрать вьетнам или тайланд? Подскажите!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да сувениров в Париже полно. Ларчики везде стоят. Это ведь все зависит от того, что именно вы хотите приобрести в качестве сувениров.
За сувенирами по дешевле (футболки, майки, игрушки, модельки башни, тарелки, кружки, открывашки с символикой, магнитики на холодильник) можно сходить к центру Пампиду, вмагазинчиках района Дефанс или вдоль Лувра и сада Тюильри-длинная галерея сувенирных лавочек. Самое лучшее у афроамериканцев с рук у Нотер-Дама.

Made in china

Pokupat' kitayskie tovari u negrov ? da..., dlya etogo nado bilo obyazatel'no poexat' v Paris!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в париже?
    • … часто бываю в Париже по работе. … привезти из Парижа сыр, он …такая вкуснятина! : =) Можно купить хорошее вино, …

    • Где купить часы в париже?
    • Купить в Париже часы вы можете в специальных часовых …всего часы покупаю в магазине "Твое …часов разных стилей, в нем вы …

    • Где питаться в париже?
    • …день. В Париже есть много мест где можно …со своей половинкой. В Париже вы можете …. Поэтому приехав в Париж вы можете …

    • Где остановиться в париже?
    • В Париже расположено множество отелей. …. Большинство отелей располагается в районе GRANDS BOULEVARDS…

    • Где нибудь в париже?
    • …магазинам вашего города, где непременно вы …модельеров. Дело в том, что в Париже безумное …-таки поехать в Париж, то без …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте