фотография пользователя pilire

Посоветуйте лучшие отели отели Фантьет?

Добрый день. Я хочу поехать отдыхать в место, где никогда не была. Удивительно, но такие места существуют. Я не была во Вьетнаме и знакомый турагент посоветовала мне для отдыха Фантьет. Посоветуйте хорошие отели.

  • Автор: pilire
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Фантьет представляет собой курорт в центральной части Вьетнама, который известен своими громадными дюнами из белоснежного песка. Это место является просто идеальным местом для проведения пляжного отдыха. Могу рекомендовать выбрать из множества представленных отелей самые лучшие, это: Novotel Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort, Victoria Phantheit Beach Resort & Spa.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… очень хороший отель Motel 168 Baiyun Airport 4* подороже…

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • …хороший отель для проживания. В этом городе есть множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту