фотография пользователя ketawu

Где вьетнамский рынок в Москве?

Я сам житель Украины и работаю в Киеве. И вот этим летом я хочу поехать отдохнуть куда-нибудь заграницу. Отец мне мой посоветовал поехать в Санкт-Петербург и там с своей будущей женой отдохнуть. Вот этому мне бы хотелось узнать какие есть романтические места в Санкт-Петербурге.

Компания помогающая с экспортом чай вьетнамский.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай вьетнамский!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В принципе, в настоящий момент найти вьетнамскую и китайскую продукцию гораздо сложней чем раньше, но, все же, возможно. Так, на Черкизовском рынке можно найти некоторые товары. Еще, вьетнамский рынок в Москве Вы можете найти по адресу ул.Огородный проезд 9А, что на станции метро Дмитровская.

А сейчас этот рынок действует? На нем можно купить джинсы и т.д.?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти сведения о ВЗФЭИ в Москве?
    • … в Москве является престижным заочным…широко востребованы на рынке труда. До …сайте "институт.ру" в разделе "ВУЗы Москвы".

    • Где посмотреть продуктовые рынки Москвы на карте?
    • …о продуктовых рынках Москвы, зайдите на сайт "город-москва.…с отмеченными продуктовыми рынками можно найти в меню "Рынки …

    • Где в москве купить конину?
    • … приготовления колбасных изделий, в частности, очень вкусная… конину в Москве лучше всего на рынке, на мясном рынке…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте