фотография пользователя

Прилет в Хошимин с собакой

Я хочу поехать отдыхать на Черное море в Турция. Чтобы где-то жить, мне нужно снимать номер в отеле. Есть отопление снимать номер в отеле "риксос премиум белек". Но я еще не знаю, стоит ли мне это делать, так как еще не знаю о нем отзывы. Скажите какие они?

Компания помогающая с экспортом декоративные собаки и собаки-компаньоны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт декоративные собаки и собаки-компаньоны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прилет с собакой во Вьетнам возможен только при наличие всех документов на собаку. Подразумевается справка из ветеринарной клиники о том, что собака ничем не более, а также должны быть у нее сделаны все основные прививки. Без этих документов, к сожалению, ее просто не пропустят на контроле. Перевозить можно только в специальной клетке.

Доброго времени суток! Вы имеете полное право прилететь в Хошимин с собакой, но нужно предоставить ветеринарные справки на животное. То же самое нужно сделать для того, чтобы Вас с собакой посадили в самолет. Если питомец мелкий, то его можно взять в салон в качестве ручной клади.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в хошимине?
    • В Хошимине очень много торговых …. И обязательно купите в Хошимине недорогие, но очень…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту