фотография пользователя qanoba

Какие отзывы имеет отель "Пальмира" во Вьетнаме?

Здравствуйте. Этой зимой мы с девушкой очень хотим поехать в Италию, в какой то горнолыжный курорт. Посоветуйте пожалуйста лучший. Я совершенно ничего не знаю об Италийских горах и трассах. А моя девушка не простая особа, нужно что то особенное.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель "Пальмира" во Вьетнаме выбирают туристы, которые хотят тихого уютного отдыха, возможно, всей семьей и с детьми. Здесь очень комфортные и чистые номера. Инфраструктура включает в себя бассейн, кафе, бары. Можно заняться настольным теннисом или бильярдом. Постояльцы ценят высокий уровень сервиса в сочетании с умеренной ценой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Барселона во Вьетнаме?
    • … мнения по поводу отеля Барселона то на… остаются только положительные отзывы.

    • Что можно сказать о Пальмира, Вьетнам?
    • Отель Пальмира во Вьетнаме расположен в нескольких … 3 звезды. В отеле есть довольно интересная…

    • Какие отзывы имеет отель " Степная Пальмира" в Оренбурге?
    • …Степная Пальмира" - четырехзвездочный отель в Оренбурге, расположенный … пребывании в данном отеле.

    • Какие отзывы имеет отель " Виолет Хотел" во Вьетнаме?
    • Трехзвездочный отель "Виолет Хотел" во Вьетнаме пользуется большой популярностью… о нем положительные отзывы.

    • Хорош ли отель "Шератон" во Вьетнаме?
    • … "Шератон" - это пятизвездочный отель во Вьетнаме, который сочетает … статусу данного отеля. Следует отметить, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту