фотография пользователя miqari

Что можно сказать про отель Виктория во Вьетнаме?

Доброго всем дня. Мне скоро предстоит поехать во Вьетнам на задание. Я может всего на несколько дней, но мне нужно будет там где-то жить в это время. Наверное буду в отеле Виктория. Что Вы можете мне о нем сказать?

  • Автор: miqari
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 534 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

От что я могу сказать Вам про отель Виктория... Он очень известен во Вьетнаме. Это четырех звездночный отель с роскошными условиями и номерами. В нем есть все удобства и номера но любой вкус. Так же есть хороший обслуживающий персонал, который выполнит все Ваши желания и никогда не задерживается, когда Вы его вызываете. В номера есть туалет, душ и телевизор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Миракл" Турции?
    • Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что я очень часто… часом останавливаюсь в отелях. В отеле "Миракл" тоже…

    • Что можно сказать про отель " Левант" а Ялте?
    • … в отеле есть прекрасная кухню, где можно очень… есть бассейн, где можно плавать хоть целыми…

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • …лично останавливался в отеле "дюссельдорф" и …одну ночь. Хочу сказать, что там мне …. Так же можно заказывать еду …

    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • … вечера, уважаемый. Ну что можно сказать пото гору Эль… разных деревьев. Это можно считать и город…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос