фотография пользователя sivuno

Сколько длится перелёт Москва-Вьетнам?

Вот уже несколько лет остаюсь верным фанатом отдыха во Вьетнаме, и каждое лето старательно посещаю Вунгтау, Нячанг и даже... Далат. До сих пор вопрос поездки в эту страну не вызывал особых проблем - я жил в восточной части России и летал рейсом Владивосток-Ханой, который, длится не более пяти часов. Но вот недавно перебрался жить и работать в центральную часть России, и теперь, если я хочу снова попасть летом в свой любимый Нячанг, мне придётся лететь теперь уже, конечно, не из Владивостока, а, естественно, из Москвы. А сколько же длится такой полёт - перелёт Москва-Вьетнам? Кто подскажет?

  • Автор: sivuno
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приятно встретить энтузиаста летнего отдыха во Вьетнаме! Я тоже очень люблю эту удивительную экзотическую страну, и также стараюсь почаще бывать в ней - хотя, конечно, не всегда это удаётся сделать каждый год! Что же касается вашего вопроса, то ответ на него очень простой -
перелёт Москва-Вьетнам длится 9 часов 10 минут (речь идёт о рейсе Москва-Ханой, а рейс Москва-Хошимин длится несколько дольше - 9 часов 45 минут).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос