фотография пользователя kobiku

Отель Терракота Вьетнам, стоит ли ехать?

Планируем поездку с мужем во Вьетнам. В турфирме подобрали отель Терракота, посоветовали как лучшее сочетание цены-качества. Однако отзывы в интернете очень разные. Хотелось бы узнать от эксперта в этом вопросе, стоит ли ехать именно в этот отель? Или можете посоветовать отель получше в таком же ценовом сегменте?

  • Автор: kobiku
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Отталкиваться нужно прежде всего от Ваших пожеланий, так как Вы не указали подробнее, могу дать общую информацию. В целом отель один из наиболее достойных в данной курортной зоне.Расположен в центральной части Муине. Есть бунгало и номера, номера подешевле, небольшие, без балкона. Бунгало ближе к морю с небольшим внутренним двориком, можно наблюдать закат. В отеле очень красивая территория, ландшафтный дизайн, бассеин. Отель стоит брать только на завтраках, так как рядом очень много ресторанчиков. Если хотите знать мое мнение как эксперта - я однозначно советовал бы этот отель для отдыха семейной пары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на ночь в отелях Москвы?
    • …дело в том что уважающий себя отель … дело, цены за ночь в отелях Москвы, … одноместный номер, в стоимость включен завтрак…

Задать свой вопрос!