фотография пользователя qumice

Какие на отдых в Вьетнаме цены?

Доброго вам утра. Я хочу поехать отдыхать во Вьетнам через пару недель. Я как раз сейчас подходящее для отдыха время. Что бы вы мне могли рассказать про цены на отдых во Вьетнаме. И про отели

  • Автор: qumice
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во Вьетнаме можно по-разному отдохнуть. Есть там отели высокого класса, а есть среднего. Например, одними из лучших отелей по невысокой стоимости являются Saigon Mui Ne Resort и Terracotta Resort. Там стоимость проживания в неделю составит в пределах 2500 долларов за двоих. Еще хороший Tien Dat Muine Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых во Вьетнаме цены?
    • … есть зиму, цены на отдых во Вьетнаме составляют от 1400… одного человека за отдых в отеле четыре звезды…

    • Какие на отдых в Батуми отзывы?
    • На отдых в Батуми есть много … прочитать перед тем, как покупать туда тур…. Почитать их можно на отзывы.ру.

    • Какие на отдых в Андорре отзывы?
    • Подробные на отдых в Андорре отзывы вы можете прочитать на… отдых, прямо литературные шедевры, с фотографиями, а как…

    • Какие на отдых в лондоне цены?
    • Цены на отдых в Лондоне никогда не … на горящие предложения вам можно рассчитывать только в…

    • Какие на отдых в Египте цены?
    • Цены на отдых в Египте различаются в зависимости от сезона, в котором…. А зимой в январе-феврале цены самые низкие…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос