фотография пользователя tibefe

Какие отели в Муйне, Фантьет есть?

Здравствуйте, всегда хотелось побывать где-то на Кавказе, но всё как-то было не до этого. Основной причиной была работа. Но вот буквально через пару недель у меня будет месячный отпуск. И я планирую провести его в санатории, чтобы не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Очень хочу узнать стоимость проживания в санатории в Кисловодске.

  • Автор: tibefe
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отели в городе Муйне, Фантьет во Вьетнаме есть разного уровня и категории. Одной из самых распространенных категорий там являются отели 4 и 5 звезды. Я вам подскажу что-то из них получше. Это отели DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort 4*, Anantara Mui Ne Resort & Spa 5*, Swiss Village Resort & Spa 5*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Лазаревском, где все включено?
    • … несколько отелей в Лазаревском, где все включено. Отел Ла… в номере 420 гривен. Также можете остановиться в отеле…

    • Подскажите отель в Гонконге.
    • Отправляясь в Гонконг позаботьтесь о … бронь в отеле. В этом районе есть множество достойных отелей, где…

    • Какие есть хорошие отели в Мексике?
    • Есть просто замечательные отели в Мексике, которые обязательно…остановиться в каком-то. Уровни отелей там разные, в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту