фотография пользователя vukuni

Популярен ли виндсерфинг во Вьетнаме?

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос относительно форума авиа. Подскажите мне, пожалуйста, на каком именно сайте находится он? По какому адресу располагается? Я была бы вам благодарна за ответ.

  • Автор: vukuni
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Одним из распространенных видов спорта во Вьетнаме является виндсерфинг. Можно заниматься в любое время года, но лучшее для этого время - это февраль и март. Тогда же и самые сильные ветра дуют, которые способствуют отличному скольжению по водной глади. Лучше всего для этого подойдут курорты Вунг Тау, Муйне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли открывать бизнес во Вьетнаме?
    • … рабочей силы, которой во Вьетнаме огромный переизбыток. Так… более открывать бизнес во Вьетнаме очень выгодно.

    • Чем хорош отдых во Вьетнаме
    • … экзотики, то отдых во Вьетнаме - это то что… полюбоваться изумительной архитектурой Вьетнама, посетить змеиные фермы…

    • Хорошо ли отдыхать во вьетнаме в мае?
    • Добрый день, за окном май месяц у меня отпуск, сижу, думаю, размышляю, где же мне его провести, подскажите мне, пожалуйста, если знаете, хорошо ли отдыхать во Вьетнаме в мае? За ранее все спасибо за помощь.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут