фотография пользователя mijofi

Что посмотреть в ханое?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, где именно можно оформить визу в Испанию? Какие виды виз бывают? Какова стоимость визы в Испанию? Каковы сроки оформления и действия визы? И какие требования к документам?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Побывав в Ханое обязательно посетите старый квартал, расположенный вдоль Красной реки, который считается сердцем столицы Вьетнама. Старому кварталу несколько сотен лет, он знаменит своими "туннельными"домами: при узком фасаде вглубь дом может уходить на десятки метров. К достопримечательным местам Ханоя относится Мавзолей Хошимина - святыня для вьетнамцев, расположенная в западной части старого квартала. При посещении следует помнить о том, что нельзя входить на территорию мавзолея в майках и шортах, пользоваться фото- и видеоаппаратурой, мобильными телефонами. Позади Мавзолея расположен Дом на сваях, который представляет собой традиционный деревенский вьетнамский дом, где бывал Хошимин. Контрастом Дому на сваях служит здание Президентского Дворца, построенное в классическом стиле колониальной архитектуры. Внимание заслуживает Пагода Одного Столпа - старейшая в Ханое. Это традиционное храмовое строение, выполненное из дерева. Кроме исторических мест, внимания туристов заслуживают исторический и этнографический музеи, храм Литературы, храмы Нгок Сон, Хай Ба Трунг, пагоды Тай Хо и Тран Куок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое и где есть райские пляжи?
    • … самый любимый форум где много полезных отзывов и хорошие… тревел.форум.ру, и там найдете ответ что такое и где…

    • Где отдохнуть в италии?
    • …форум на котором люди которые любят приключения и… и путешествий, называется форум туризм, ищите ответ где отдохнуть в…

    • Что посмотреть в норвегии?
    • … настолько потрясающий вид, что дух захватывает. Посетите… Осло, там есть что посмотреть. И конечно же…

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

Задать свой вопрос!