фотография пользователя

Посоветуйте, куда лучше поехать: во Вьетнам, Индонезию или Шри-Ланку?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вьетнам. Индонезия. Шри-Ланка.

Интересный выбор стран. ) А почему вы выбираете именно из этих 3-х? Я бы рекомендовал Шри-Ланку. очень интересная страна, есть много что посмотреть, куда поездить, одно джип сафари чего стоит! И кроме того. неплохой пляжный отдых)

Вьетнам, ИМХО. Если собираетесь зимой, то рекомендую Фантьете, Муе Не. В декабре там жара стоит, дождей нет. Много интересных экскурсий, жена ходила на массаж, СПА. честно, не ожидал, что во Вьетнаме нам так понравится. )

Куда можно поехать на экскурсии в Фантиете?

Съездите в Далат. Очень интересные экскурсии к лежащему Будде, на озеро лотосов, веселый ручей, поющий каньон. ) В качестве сувенира советую купить въетнамский кофе в зернах. =)

Вы меня заинтриговали Вьетнамом... Где там лучше остановиться? посоветуйте хороший отель в Фантхиете.

Свис Виладж, Бамбу Вилладж и Чам Вилладж - очень красивые отели. Многие наши соотечественники предпочитают останавливаться в пальмире, но лично мне этот отельне очень понравился.

Я прошлой зимой отдыхала на Бали. Нуса Дуа, отель Вестин. очень понравилось. Бали - это рай! =) особенно, когда у нас зима, плохая погода. холод. Прилетаешь туда, и попадаешь в сказку... )

+1) Бали - хороший выбор для отдыха зимой. Мы останавливались в отеле Нуса Дао Бич. )

#2 Фантиет - сказочное место! Песчаные пляжи, дюны, озера. ) Экскурсии в Фантиете: Храм Тгуй Ту, в котором рыбаки столетиями собирали скелеты китов, Буддистский центр в горах Та Ку со знаменитым Лежащим Буддой, Пагода "Пошану"

Шра-Ланка, Маравелла - рекомендую)

Посоветуйте, где лучше арендовать дом на Индонезии? Хочу поехать в Индонезию дикарем.

Индонезия. бали-ламбок-травонган

Шри-Ланка!

Здравствуйте! Нячанг это первый наш отпуск за границей. Сразу скажу не разочаровались. Погода хорошая - жара, духота, солнце - не каждый день. Больше половины дней облачные, но если бы было каждый день солнце, то было бы очень тяжело. Дождя ни разу не было. Отель - Hon Tam 4*,  от моря недалеко , номер конечно маленький , но для двоих нормально. Древняя страна - масса достопримечательностей, богатая история, древняя культура и обычаи. С питанием никаких проблем, кухня на любой вкус. Хороший шоппинг, привезли с собой много ювелирных изделий хорошего качества, которые приобрели весьма дешево в магазине Princess jewelry, недалеко от нашего отеля. Одним словом - все с вьетнамской стороны просто замечательно. Хотим повторить.

  1. Очень долго думали, куда отправиться со своим мужем в свадебное путешествие и остановились на городе Ня Чанг, который находится во Вьетнаме. Вы даже не представляете сколько ярких эмоций и впечатлений осталось от путешествия. Жили мы в отеле Godent rain рядом с которым находится просто невероятно чистое море и огромный просторный пляж Dream Beach. Номер в отеле был очень светлым, уютным и милым, всё как мы и хотели. Также понравился ресторан Парк Горького, в котором можно попробовать изысканные блюда разных стран. Потрясающе отдохнули.

Не Вьетнам. 

От поездки, конечно, не очень хорошие впечатления. Испортили их в гостинице – сейфа нет, оставлял все ценное, кроме денег, в номере. Украли фотик и пену для бритья. Зачем она им??? Хотя и ноут и телефон, к счастью, остались на месте. За бутилированную воду надо платить – плюнул, потом сам покупал в магазинчике. Уборщицы ленивые, мыль можно было по номеру гонять. Три звезды во Вьетнаме, это, наверное, две тайских звезды. В следующий раз если сюда и поеду, буду брать отель не ниже 4 или 5-ки. Хотя страна замечательная – экскурсии интересные, море наитеплейшее, еда наивкуснейшая, но это все не в отеле. Экскурсии брал у гида от «Библио Глобуса» - не стал замарачиваться, все организовано, все хорошо. Еще из минусов – во Вьетнаме ездят очень медленно, туристические автобусы вообще ползают, так что если едете на какую-то экскурсию, сразу узнавайте, сколько до нее ехать, чтобы сразу понимать. Порадовали самолеты. Что туда летел удачно, что обратно. В этой части к оператору претензий нет – понял, что выбирать отель, надо как жену. 

НЕ Вьетнам.От поездки, конечно, не очень хорошие впечатления. Испортили их в гостинице – сейфа нет, оставлял все ценное, кроме денег, в номере. Украли фотик и пену для бритья. Зачем она им??? Хотя и ноут и телефон, к счастью, остались на месте. За бутилированную воду надо платить – плюнул, потом сам покупал в магазинчике. Уборщицы ленивые, мыль можно было по номеру гонять. Три звезды во Вьетнаме, это, наверное, две тайских звезды. В следующий раз если сюда и поеду, буду брать отель не ниже 4 или 5-ки. Хотя страна замечательная – экскурсии интересные, море наитеплейшее, еда наивкуснейшая, но это все не в отеле. Экскурсии брал у гида от «Библио Глобуса» - не стал замарачиваться, все организовано, все хорошо. Еще из минусов – во Вьетнаме ездят очень медленно, туристические автобусы вообще ползают, так что если едете на какую-то экскурсию, сразу узнавайте, сколько до нее ехать, чтобы сразу понимать. Порадовали самолеты. Что туда летел удачно, что обратно. В этой части к оператору претензий нет – понял, что выбирать отель, надо как жену. 

Пооомооогииитее стать феей музыки с трансформацией и с силой!!!! пожалуйста напишите, я жду!

Я еще только еду во Вьетнам, но могу сказать 1. Бали курорт Нуса Дуа . Цивилизованно, есть Дюти Фри, можно купить все заранее и вам доставят перед вылетом в аэропорт. 2. Шри Ланка, мы были курорт Уна Ватуна, бухта, волн не бывает. Действительно, что стоит только посещение джунглей. Это несравнимо ни с чем. Нам даже удалось увидеть леопарда, что редко удается, а также крокодилы, слоны, павлины и т. Д. И все это в живой природе. Единственный минус долго добираться от аэропорта, в районе 4-5 часов.

Здравствуйте! с 17 декабря на 10-12 дней хочу поехать в экзотику, Азиатскую страну, несколько дней осмотр основных достопримечательностей, остальное отдых пляж. Хорошо если возможно понырять с маской, посмотреть всякую живность. Отдыхали только в Европе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть лучшие курорты Шри-Ланки?
    • … из самых лучших курортов Шри-Ланки. Лучшие пляжи Шри-Ланки раскинулись на… стоит туда поехать или полететь, вы не…

    • Что выбрать: Тайланд или Шри-Ланка?
    • …, так и на Шри-Ланке, но большинство туристов… за границу, то лучше выбрать Таиланд.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут