фотография пользователя teniku

Вьетнам что такое?

Каждый год я с семьей устраиваю двухнедельные каникулы-мы все дружно едем в одну из стран мира.Мы посетили уже шесть стран,которые находятся в Европе.В этот раз мы хотим посетить Азию,точнее во Вьетнам.Что можете рассказать про эту страну?

  • Автор: teniku
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вьетнам-государство,которое располагается в Юго-Восточной Азии.Страна омывается Южно-Китайским морем,поэтому на отпуск можно приехать к морю.Во Вьетнаме развит отельный бизнес-выбрать можно любой угодно отель,где есть все необходимое для жизни.В этой стране можно купить сувениры для своих друзей-это изделия из бамбука,одежду,бижутерию.


Не зря мне посоветовали поехать отдыхать во Вьетнам, в город Муйне (так вроде называется).Там не только теплое солнце и ласковое море.Короче говоря мня там все удивило.Вы бы только знали форумчане сколько там интересных магазинчиков, например Princess .Вы просто не представляете сколько там красивых украшений (авторская работа).

Качество самое высокое, цены смешные! Так же были на шёлковой фабрике, где взяли настоящие шёлковые платки, а также палантины из кашемира. Всё высочайшего качества, а цены в разы ниже, чем у нас в России.


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где дешевле жить в Крыму?
    • Здравствуйте. Отдых в Крыму пользуется большой …. В большинстве случаев жить в частном секторе дешевле, чем в…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут