фотография пользователя xohuvu

Какие цены на отели во Вьетнаме?

Мы собрались всей семьей ехать покорять Вьетнам. Есть несколько мест, в которых я хотела бы отдохнуть вместе с мужем и детьми. У вас хочется получить информацию об расценка на отели во Вьетнаме. Приблизительно.

  • Автор: xohuvu
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ценовая политика отелей Вьетнама определяется исходя из качества предоставляемых условий. Чем выше условий в отеле, тем, разумеется, будет выше стоимость этого отеля. Средняя цена за номер в отеле 4 звезды во Вьетнаме составляет 130 долларов в сутки. В стоимость входит питание - завтрак и проживание в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых во вьетнаме?
    • … так как сам не однократно был во Вьетнаме, мне…понравилось Вунгтау так как там очень …и за ту цену которую я платил…

    • Как живут во вьетнаме?
    • … интересует как живут во Вьетнаме, то…во всяком случае очень небезопасно как для взрослых так и для детей. Во Вьетнаме…

    • Какие цены на отели Вьетнама?
    • … правильный и хороший отель. Во Вьетнаме есть отели разной ценовой… по карману. Например, отель три звезды An…

    • Какие на отдых во Вьетнаме цены?
    • …во Вьетнаме сейчас стал очень приемлем по ценам…зиму, цены на отдых во Вьетнаме составляют от…отдых в отеле четыре звезды,…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос