фотография пользователя foxexe

Сколько стоят путевки в вьетнам?

Приветствую вас. Мне очень бы хотелось вырваться из душного города и посетить область, провести время на природе. Хотелось бы разместиться в уютной базе отдыха Ивановской области. У вас я хочу узнать, какие дома отдыха там есть?

  • Автор: foxexe
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки во Вьетнам сейчас очень популярны среди туристов. Это отличное место для отдыха в Юго-Восточной Азии. Во Вьетнаме отличная растительность, красивое море, песчаные пляжи, пологий спуск и довольно приятный климат. Единственное, что летом там достаточно жарко, для Вьетнама это не сезон. Путевка стоит минимально 1800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Париж?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Париж, однозначно просто… она включает в себя, сколько дней длится, в каких…

    • Сколько стоит путевка в Турцию в августе?
    • … вопрос, сколько стоит путевка в Турцию в августе, очень актуален…всех отношениях. Погода в августе самая располагающая…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос