фотография пользователя kuxoya

Дорогой ли жемчуг во Вьетнаме?

Здравствуйте! В этом году мы с детьми собираемся отправиться на отдых в Италию. Планируем приобрести тур "Классическая Италия". Подскажите, пожалуйста, какие отзывы оставляют о нем туристы. Стоит ли ехать в такое путешествие?

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете купить жемчуг во Вьетнаме в любой лавке, где продается бижутерия, этот камень здесь не является такой роскошью и такой диковинкой, как у нас в стране. Он не стоит дорого, выращивается он в искусственных условиях. Вы можете купить бусы из такого жемчуга примерно за 450-600 рублей. Серьги за 300.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жемчуг во вьетнаме?
    • Как таковой, во Вьетнаме нет природного жемчуга. Он так… глаза. Стоимость такого жемчуга там от 5…

    • Хорошо ли отдыхать во вьетнаме в мае?
    • Добрый день, за окном май месяц у меня отпуск, сижу, думаю, размышляю, где же мне его провести, подскажите мне, пожалуйста, если знаете, хорошо ли отдыхать во Вьетнаме в мае? За ранее все спасибо за помощь.

    • Как выбирать жемчуг во Вьетнаме?
    • … тот жемчуг, который вам нравиться. Да, да, во Вьетнаме… жемчуг очень качественный. В Ханое и Хошимине жемчуг…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос