фотография пользователя kagidi

Сколько стоит жемчуг во вьетнаме?

Как дешево позвонить в Казахстан?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как таковой, во Вьетнаме нет природного жемчуга. Он так "культивированный". Мало чем визуально отличается от настоящего, тем более для опытного глаза. Стоимость такого жемчуга там от 5-10$ - браслет на руку и соответственно выше.


Вообще я знаю, что ювелирные украшения во Вьетнаме  в три раза дешевле, чем в России .Есть классный  ювелирный салон "Sapphire" , а он находится в самом центре города Фантхъета , в районе отелей

Cham Village, Swiss Village, Bamboo Village, Hawaii resort..Там 

очень большой выбор ювелирных изделий из серебра 925 с природными

натуральными камнями. Сапфиры, рубины, изумруды, топазы, аметисты..  

  1. Если вы решили отправится на отдых именно зимой, то предлагаю посетить Вьетнам, а именно деревушку Муйне. Это место райский уголок для парочек и молодоженов. Ездили мы туда в прошлом году в феврале. Понравилось, что городок не суетлив, днем спокойно, только к вечеру более суетлив. Природа вокруг Муйне может приятно удивить. Сам город утопает в роскошной зелени. Например, территория отеля, в котором мы жили, была вся усыпана красивыми орхидеями. А за городком можно наблюдать красивые песчаные дюны. Отдыхали мы в отеле Bamboo Village. Обслуживание номеров на высоком уровне. Номер просторный и светлый с красивым видом на море. Пляж принадлежавший отелю чистый. Выйдя с отеля попадаешь в этакую свободную торговую зону. Куда не глянь везде магазинчики и ресторанчики. Советую посетить ювелирный магазин Sapphire. Там можно приобрести довольно красивые изделия из серебра с натуральными камнями. Так я приобрела комплект кольцо и сережки за 70 долларов. Обезательно следует попробовать морские деликатесы. Форель запеченая на огне или устрицы. Вечером ресторанчики по периметру своих заведений зажигают маленькие фонарики. И это будет большим упущением если вечером вы не устроите себе романтичный ужин)) В общем рассказывать можно бесконечно следует съездить и самому это все почувствовать.

Во Вьетнаме отдохнули хорошо, осталось много впечатлений от местного колорита и обилия старинных памятников и сооружений. Большое разнообразие различных фруктов. Хорошие чистые пляжи и теплое море. Если будите отдыхать на курорте 

Муйне

, обязательно посетите Салон Сапфир, что не далеко от отеля Swiss village. Можно приобрести отличные ювелирные изделия с натуральными камнями и жемчугом из золота и серебра по весьма сходной цене.


если хотите ответа на этот вопрос, то посмотрите видео youtube.com/watch?v=Lgge_y_HMPo&feature=youtu.be . замечательный выбор и замечательный магазин

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели во Вьетнаме?
    • …, разумеется, будет выше стоимость этого отеля. Средняя… во Вьетнаме составляет 130 долларов в сутки. В стоимость…

    • Сколько что стоит во вьетнаме?
    • … вас интересует? Если цена iphone 4,то… рублей. Продукты питания во Вьетнаме стоят дешево.Чтобы…

    • Сколько стоит покушать во вьетнаме?
    • Добрый вечер! Скоро собираемся лететь на две недели во Вьетнам - отдохнуть. Туда едем впервые, очень интересная страна! Хотелось бы узнать, сколько стоит покушать во Вьетнаме? Благодарим заранее за информацию!

    • Сколько стоит жемчуг в китае?
    • …же касается и жемчуга. Если жемчуг необработанный, … то нитку жемчуга можно купить в Китае … Китая. А в таком городе, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте