фотография пользователя xoxoja

Сколько стоит путевка во вьетнам?

Выбирали с мужем в какую Азиатскую страну слетать, в итоге остановились на вьетнаме. Какова средняя цена на путевку во вьетнам на двоих? Нужна ли виза, ведь это тоже требует затрат? Сколько денег взять на дополнительные расходы?

  • Автор: xoxoja
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 4377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минимальная стоимость билетов во Вьетнам на двоих на одиннадцать дней в трехзвездочный отель составляет 80000-90000 рублей. На дополнительные расходы (еда, сувениры, развлечения, экскурсии и т. д. ) уйдет 50-100$ на человека в день. Виза во Вьетнам не требуется, если вы находитесь в республике не более 15 дней.

Не так давно ездил отдыхать во Вьетнам. Отдыхал в деревушке Муйне. Это живописное место понравится романтичным людям. Лучше всего ехать туда с ноября по март, там в это время как раз «бархатный сезон». Отдыхал в отеле Bamboo village. Конкретно советовать какой то отель нет смысла обслуживание и цены везде одинаковые. Выйдя с территории отеля попадаешь на оживленную улицу, где местные жители торгуют разным товаром. Советую попробовать местных деликатесов. Кстати там нашли с женой весьма дешевый ювелирный магазин «Sapphire». Там приобрели для жены красивые серебряные сережки с натуральным камнем. По поводу пляжей скажу, что они чистые и не верьте тем, кто пишет, что там много мусора и грязный берег.

Здравствуйте! Путевка на двоих во Вьетнам стоит сейчас сто сорок тысяч рублей с проживанием в отеле три звезды. Отдых в НяЧанге понравится людям разного возраста, так как там высокоразвитая инфраструктура. На расходы хватит тридцати тысяч рублей на неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки в вьетнам?
    • Путевки во Вьетнам сейчас очень популярны … это не сезон. Путевка стоит минимально 1800 долларов.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос