фотография пользователя jumoja

Что нужно знать о вьетнаме?

Недавно получила от начальства поехать в командировку во Вьетнам.Я сначала долго думала,а потом согласилась,пока кому-нибудь эту поездку не отдали.Но потом я поняла,что вовсе ничего не знаю о стране.Скажите,что нужно знать о Вьетнаме?

  • Автор: jumoja
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 760 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну в первую очередь,я считаю,надо знать обычаи страны,то есть чего можно и чего нельзя делать.Конечно же,надо знать язык ну или либо иметь переводчика,ну хотя в стране есть русскоговорящее население.Так же необходимо знать валюту страны,то есть иметь местные средства,чтобы вы в любой момент могли ими воспользоваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо знать о вьетнаме?
    • …любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не нужно, если … архитектурные построения Вьетнама. Народ очень …

    • Что нужно знать о праге?
    • … конечно) город. Следует знать, что насчет криминала, …что страна не входит в зону евро, о… так что стоит об этом знать и …

    • Что нужно знать о лондоне?
    • … хочу сказать, что тема для … вам нужно рассказать о том, что это … можно рассказать о достопримечательностях, о том …

    • Что нужно знать о таиланде?
    • … ,,тук-тук,,. Вот что вам нужно знать о Таиланде.

    • Что нужно знать о кипре?
    • В первую очередь, нужно знать, что Кипр это красивый…

Задать свой вопрос!