фотография пользователя ragigu

Где лучший отдых во вьетнаме?

Здравствуйте, мне может кто то помочь и подсказать где лучше отдых во Вьетнаме, очень хочу поехать в эту страну отдохнуть, говорят что там не дорого, подскажите пожалуйста кто знает или кто где и как отдыхал во Вьетнаме, буду очень благодарен

  • Автор: ragigu
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 1087 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, с радостью вам помогу в выборе города, так как сам не однократно был во Вьетнаме, мне очень нравиться эта страна, значит так, я отдыхал в таких городах как Нячанг, Фантхиет, Вунгтау, Далат. Если честно то больше всего мне понравилось Вунгтау так как там очень красивый пляж и за ту цену которую я платил это очень хороший отдых, как для себя так и для семьи, надеюсь вам понравиться, удачи

О да........

Привет. ой. я вот побывала этим летом во Вьетнаме. Нереально все понравилось. такого отдыха у меня еще никогда не было. Я была в Ня Чанге. Такой экзотики никогда раньше не видела, только на картинках. Кстати, за два дня до отъезда домой, я решила сходить по магазинам и купить всем подарки. больше всего мне запомнился магазин "Princess", т.к. тут я купила больше всего ювелирных украшений. В общем все остались довольны

Привет. Я вот собираюсь через пару дней ехать во Вьетнам на отдых. Мой отдых будет в замечательном городке- Муйне.Кстати, правду ли говорят, что там очень дешевое серебро в магазинах «Princess»? Может кто уже там был? Надеюсь, что мой отдых пройдет просто замечательно, и я никогда в жизни его не забуду.

Здравствуйте! Я могу посоветовать поехать на отдых во Вьетнам, в Хошимин. Дело в том, что там можно получить незабываемый пляжный отдых, а также экскурсионный. При этом, еще и заняться шоппингом и накупить массу всяких полезных вещей. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли проводить отдых во Вьетнаме с детьми?
    • … замечательно провести свой отдых во Вьетнаме с детьми, если… незнакомую еду, а лучше что-то из…

    • Чем хорош отдых во Вьетнаме
    • …мир экзотики, то отдых во Вьетнаме - это то что…экскурсий, где можно полюбоваться изумительной архитектурой Вьетнама, …

    • Какой отдых во Вьетнаме в июле?
    • …не проводит свой отдых. Так как …стоит. Также летом во Вьетнаме очень высокая влажность…ехать летом отдыхать. Лучше зимой.

    • Когда лучше отдыхать во вьетнаме?
    • … что все лето во Вьетнаме весь день …затем, быстро заканчиваются, где на смену …типа отдыха. Можно отдохнуть и весной, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут