фотография пользователя koqaro

Что и где можно купить во Вьетнаме ?

Хочу немного по шопится но где купить хорошие и качественные вещи по дешёвки не знаю ! Прошу вас помочь ! Друзья предложили съездить во Вьетнам , но мне кажется что там не чего покупать и все дорого , при этом перевозить вещи через таможню по моему мнению очень опасно ! Расскажите по подробней о покупках во Вьетнаме !

  • Автор: koqaro
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во Вьетнаме много мест где можно что нибудь купить ! Единственный минус Вьетнама это только то что продавцы плохо знают Русский язык зато с ними можно договориться на Английском ! Там можно купить Жемчуг ,посуду, драгоценные металлы ,ковры, но самое главное это то что одежда известных брендов таких как Nike , Adidas, Puma производится именно там и только потом экспортируется в Европу следовательно платите вы гораздо меньше А на таможне нужно просто предъявить чеки и за НДС не платить ! Желаю удачных покупок !

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить дешевую одежду?
    • Дешевую одежду можно купить во многих местах, но …. Но бывает и так, что одежда и недорогая, и качественная…

    • Где можно купить беруши?
    • … на ваш вопрос "Где можно купить беруши?" хочу посоветовать…% до 60%. Также можно получить еще больше…

    • Где можно купить маску?
    • …сам задавался вопросом "где можно купить маску?". Знаете, нашел… на котором можно заказать качественные и недорогие маски…

    • Где можно купить телефон подешевле?
    • Купить телефон подешевле можно на радиобалке. Там …, проверить кнопки и батарею. Можно купить мобильные на распродаже…

    • Что купить во вьетнаме?
    • …можно много чего купить, по недорогой цене. Во Вьетнаме можно купить…индийской и тайской кухни. Купите во Вьетнаме …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту