фотография пользователя gidapa

Как позвонить во вьетнам?

Мои дети уехали по рабочим делам во Вьетнам. Предупредили, что будут там примерно дней десять или пятнадцать. Но, мне очень хочется им позвонить туда, я скучаю. А я не знаю, какой номер или код нужно набирать. Скажите, как звонить во Вьетнам?

  • Автор: gidapa
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Позвонить во Вьетнам – очень просто. Первое, что необходимо набрать - это номер +84 – затем код сети оператора, которым вы пользуетесь, а потом – номер мобильного телефона ваших детей. Если же вы хотите позвонить во Вьетнам со стационарного аппарата, то вам следует набирать вначале 8, ждать гудка, затем 10 84 и дальше точно так же, как и с мобильного телефона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить во вьетнам?
    • Здравствуйте. Многие знакомые уже по несколько раз побывали во Вьетнаме. Одни с целью заработка,другие по путевке. Подскажите, как съездить во Вьетнам? буду признательна за комментарии.

    • Как поехать во вьетнам?
    • Здравствуйте. Хочу купить себе автомобиль. У меня брат живет во Вьетнаме, и он посоветовал мне приехать к нему и там выбрать себе автомобиль, так как цены там на них очень даже доступные. Скажите как поехать во Вьетнам?

    • Как позвонить во францию?
    • как позвонить во францию на мобильный из россии? Так же как и на мобильный в россии.

    • Как лететь во вьетнам?
    • Лететь во Вьетнам очень легко, также как и в… вы прямиком окажетесь во Вьетнаме. Конечно путь…

    • Как звонить во вьетнам?
    • … того, чтобы позвонить из России во Вьетнам со стационарного… телефона>. Для звонка во Вьетнам с мобильного телефона…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту