фотография пользователя fogeli

Как поехать во вьетнам?

Здравствуйте. Хочу купить себе автомобиль. У меня брат живет во Вьетнаме, и он посоветовал мне приехать к нему и там выбрать себе автомобиль, так как цены там на них очень даже доступные. Скажите как поехать во Вьетнам?

  • Автор: fogeli
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 676 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для решения вашей проблемы вам необходимо обратиться в авиакомпанию вашего города, для того, чтобы вы могли купить себе билет на самолет до Вьетнама. Если же это вам будет дорого, то я предлагаю вам обратится в кассу железнодорожного вокзала и купить там себе билет на поезд. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить во вьетнам?
    • Здравствуйте. Многие знакомые уже по несколько раз побывали во Вьетнаме. Одни с целью заработка,другие по путевке. Подскажите, как съездить во Вьетнам? буду признательна за комментарии.

    • Как позвонить во вьетнам?
    • … во Вьетнам – очень просто. Первое,…вы хотите позвонить во Вьетнам со стационарного аппарата…точно так же, как и с …

    • Сколько нужно денег во вьетнам?
    • …во Вьетнам, был в восторге от этой страны, во первых, цены там просто смешные, как …экскурсии по 60$, во и считайте , …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту