фотография пользователя Krisus

Какой город во Вьетнами посетить еще?

 Доброго времени суток! А давайте поболтаем на тему отдыха)) Кто ездил уже в этом гуда и куда? Я вот напрмер, недавно вернулся из Вьетнама. Был в городе Нячанг. Местечко шикарное. Городок утопает в зелени. Куда не глянь растут архидеи. Сервис там отличный, жили сдевушкой в отеле 3* и не жалеем. Номер чистый просторный, каждый день уборка как положено. Пляжи чистые как платные, так и бесплатные. Цены, там как везде. Чем ближе к морю тем дороже. Но вот, что удивило, рядом с нашим отелем на улице Nguyen Thien Thuat открыли новую сеть магазинов Princess. Так вот заглянули туда что бы посмотреть цены и продукцию. Оказалось что это ювелирка и цены там ниже чем у нас. Я девушке в подарок на память о поездке купил сережки и кольцо из серебра с натуральными камнями. Отдал за это 80 долларов, представляете? 

  • Автор: Krisus
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ничего себе, 80 долларов, это еще вообще не много. Хорошо что есть куда поехать, и самое главное желание присутствует. Я был в прошлом году в Турции, тоже понравилось, поездка обошлась в 500 долларов, все включено. В этом году поеду в Бельгию. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить во вьетнам?
    • … позвонить из России во Вьетнам со стационарного телефона…) . Для звонка во Вьетнам с…

    • Какие рестораны посетить во Франции?
    • … Францию, ее замечательные города, Париж, Марсель, Лион… родном городе посидеть. Если так хотите посетить во Франции…

    • Какие города посетить во Франции?
    • … Францию, то стоит посетить французскую провинцию. Прованс… городок Сарла, средневековый город под открытым небом.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту