фотография пользователя fepise

Как звонить во вьетнам?

Доброго времени суток! Столкнулась с ситуацией, когда мне нужно срочно позвонить знакомым из России во Вьетнам, а как это сделать я не знаю. Подскажите, как звонить в Бишкек?

  • Автор: fepise
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 1285 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы позвонить из России во Вьетнам со стационарного телефона, необходимо набрать: 8 (выход на междугороднюю связь) 10 (выход на международную линию) 84 (международный телефонный код Вьетнама) <код города><номер телефона>. Для звонка во Вьетнам с мобильного телефона нужно набрать: + 84-<код оператора>-<номер телефона>. Удачных переговоров!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать во вьетнам?
    • Здравствуйте. Хочу купить себе автомобиль. У меня брат живет во Вьетнаме, и он посоветовал мне приехать к нему и там выбрать себе автомобиль, так как цены там на них очень даже доступные. Скажите как поехать во Вьетнам?

    • Как дешево улететь во вьетнам?
    • … действительно дешево улететь во Вьетнам, вам придется начать… того, чтобы купить как можно дешевый билет…

    • Как лететь во вьетнам?
    • Лететь во Вьетнам очень легко, также как и в… вы прямиком окажетесь во Вьетнаме. Конечно путь…

    • Как позвонить во вьетнам?
    • … во Вьетнам – очень просто. Первое,…вы хотите позвонить во Вьетнам со стационарного аппарата…точно так же, как и с …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту