фотография пользователя casuje

Что взять во вьетнам?

Добрый день. Я студент первого курса. В середине октября родители решили поехать на юга, предложили мне поехать с ними, а я подумал:"Почему бы и нет?"В общем, да, это странно, но чем бы вы мне посоветовали заняться ну, к примеру, на пляже? Заранее спасибо

  • Автор: casuje
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 704 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались ехать во Вьетнам, то я вам не завидую, так как там постоянно идет война. Из одежды, возьмите кофты с длинным рукавом обязательно, потому что там очень реактивное солнце и у вас может быть аллергия. И возьмите все необходимые документы и деньги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить во вьетнам?
    • … во Вьетнам – очень просто. Первое, что необходимо набрать…вы хотите позвонить во Вьетнам со стационарного аппарата…

    • Где есть горячие туры во вьетнам?
    • … был горячий тур во Вьетнам, там говорят природа… горячие туры. Так что желаю удачи!

    • Что взять во францию?
    • … взять деньги. Также не забудьте взять …. Во францию также нужно взять таблетки, …. Не забудьте взять средства личной …

    • Какие цены на туры во Вьетнам?
    • Вьетнам стала довольно популярная … туры во Вьетнам довольно приемлемые. Хотелось бы отметить, что во…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут