фотография пользователя loqogo

Где лучше отдых во вьетнаме?

В свое время задался целью посетить все социалистические страны. Вот сейчас, на очереди оказался Вьетнам. Помогите определиться с выбором места для отдыха и экскурсий, поскольку ни я, ни мои знакомые не были в этой стране и рекомендовать некому.

  • Автор: loqogo
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во Вьетнаме много мест, где можно очень хорошо отдохнуть. Сочетающий в себе восточный стиль и западную деловитость, Ханой, является одним из наикрасивейших городов Азии. Бухта Халонг с множеством маленьких островов и изумрудной водой. Курорт Дананг, где можно понежиться на пляже, высокогорный Далат, идеальный для спокойствия и размеренности мыс Муйнэ и множество других мест, которые никогда не дадут Вам забыть о Вьетнаме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать на самуи?
    • … ожидаете от отдыха, просто купание или подводное плавание…

    • Где лучше отдыхать на гоа?
    • Гоа - это райский остров для романтического отдыха вдвоем или… Есть особенные места на Гоа, где отдых получается наиболее…

    • Где лучше отдыхать на гоа?
    • … часть ГОА. Для действительно спокойного и тихого отдыха на ГОА есть южная часть, где минимум…

    • Где лучший отдых во вьетнаме?
    • … не однократно был во Вьетнаме, мне очень нравиться… это очень хороший отдых, как для себя…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос